+380676444443,,0952245797

0676444443,0952245797

https://termobloki.org.ua

Утепление фасадов и его декор.

Утепление фасадов и его декор.

Наверняка каждый владелец частного дома, дачи или коттеджа не раз задумывался о том, как можно обновить внешний вид жилья, сделав его привлекательнее, но при этом не сильно тратясь. Если вы узнали себя в таком домовладельце, то для вас есть отличная новость — обновить экстерьер жилья можно с помощью клинкерных термопанелей, которыми можно не только приукрасить дом, но и качественно утеплить его. Секрет эффекта идеальной кирпичной кладки термопанелей кроется в нанесении на утеплитель слоя с плиткой под клинкер.

Данная технология была разработана в Германии специально для реставрации ветхих построек и утепления жилых домов. Фасадные термопанели представляют собой основу из пенополистирола, толщиной от 50 до 100 мм с приклеенной на нее клинкерной плиткой, созданной методом многократного прессования. Стоит отметить, что клинкерные термопанели не только привлекательно выглядят, но и могут похвастаться отличными теплоизоляционными свойствами и особой прочностью. В отличие от большинства представленных на рынке утеплителей, клинкер на 100% натуральный материал, ведь для его изготовления используется специальная сланцевая глина. В отличие от природных пород камней клинкер также не будет “фонить”, что немаловажно, а отсутствие солей и извести в сырье полностью исключает высолы. Особой популярностью среди заказчиков пользуется морозостойкий клинкер всевозможных цветов и фактур от производителей CERRAD, Фагот и  Paradyz.

Благодаря подобному фасадному декору, ваш дом будет выглядеть монолитным и как будто выстроенным из дорогого клинкерного кирпича. Стоит сказать, что подобный фасад не только улучшает внешний вид здания, но и защищает и утепляет стены.


Как лучше утеплить фасад дома снаружи? Декорирование фасадов от компании «ТЕРМОДОМ» — лучшее решение вопроса. Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы и дадут профессиональну консультацию.


 

Новые поступления

Термопанель с плиткой Керамограни 17.9 $
Термопанель с плиткой CERRAD 16.75 грн.
Термопанель с плиткой CERRAD 23.6 $
Термопанель с плиткой PARADIZ 23.1 грн.
Термопанель с плиткой PARADIZ 23.1 $
 

Товары ТОП компаний

топ
Аквапанель Кнауф (Knauf) наружная Цена договорная
топ
Аквапанель Кнауф (Knauf) внутренняя Цена договорная